www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从日照开往北京k1902/k1903次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:14:20 小时 全程距离:1047 公里 硬座:135.5元 硬卧下铺:221元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 日照 14:40 14:40 00:00 -
2 临沂 16:00 16:05 01:20 134
3 费县 16:34 16:37 01:54 178
4 平邑 17:04 17:07 02:24 221
5 泗水 17:33 17:36 02:53 262
6 曲阜 17:59 18:02 03:19 285
7 兖州 18:34 18:45 03:54 316
8 济宁 19:08 19:13 04:28 348
9 嘉祥 19:30 19:34 04:50 372
10 巨野 19:51 19:55 05:11 397
11 菏泽 20:38 21:03 05:58 455
12 台前 22:12 22:15 07:32 553
13 聊城 22:51 23:05 08:11 611
14 临清 23:45 23:47 09:05 657
15 清河城 00:04 00:25 09:24 683
16 衡水 01:18 01:28 10:38 763
17 任丘 02:43 02:45 12:03 890
18 霸州 03:21 03:31 12:41 945
19 北京 05:00 05:00 14:20 1047
【火车票预订】车次:出发:到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号