www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从日照开往北京k1902/k1903次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:14:20 小时 全程距离:1047 公里 硬座:135.5元 硬卧下铺:221元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 日照 14:40 14:40 00:00 -
2 莒南 15:27 15:29 00:47 80
3 临沂 16:05 16:09 01:25 134
4 费县 16:38 16:40 01:58 178
5 平邑 17:07 17:09 02:27 221
6 泗水 17:35 17:37 02:55 262
7 曲阜 18:00 18:02 03:20 285
8 兖州 18:34 18:45 03:54 316
9 济宁 19:08 19:13 04:28 348
10 嘉祥 19:30 19:34 04:50 372
11 巨野 19:51 19:55 05:11 397
12 菏泽 20:38 21:04 05:58 455
13 郓城 21:37 21:43 06:57 511
14 梁山 21:59 22:05 07:19 535
15 聊城 22:51 23:05 08:11 611
16 清河城 00:04 00:25 09:24 683
17 衡水 01:18 01:28 10:38 763
18 任丘 02:43 02:45 12:03 890
19 霸州 03:21 03:31 12:41 945
20 北京 05:00 05:00 14:20 1047
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号