www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京开往日照k1901/k1904次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:13:16 小时 全程距离:1047 公里 硬座:135.5元 硬卧下铺:221元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京 23:26 23:26 00:00 -
2 任丘 01:12 01:14 01:46 157
3 衡水 02:36 02:40 03:10 284
4 聊城 04:23 04:32 04:57 436
5 台前 05:07 05:10 05:41 494
6 郓城 05:37 05:40 06:11 536
7 菏泽 06:29 06:53 07:03 592
8 巨野 07:31 07:34 08:05 650
9 嘉祥 07:51 07:54 08:25 675
10 济宁 08:11 08:14 08:45 699
11 兖州 08:43 08:49 09:17 731
12 曲阜 09:14 09:19 09:48 762
13 泗水 09:40 09:42 10:14 785
14 平邑 10:08 10:11 10:42 826
15 费县 10:38 10:40 11:12 869
16 临沂 11:11 11:14 11:45 913
17 日照 12:42 12:42 13:16 1047
【火车票预订】车次:出发:到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号