www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京开往满洲里k19次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:27:10 小时 全程距离:2348 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京 23:00 23:00 00:00 -
2 天津 00:35 00:41 01:35 137
3 唐山 02:01 02:03 02:55 251
4 山海关 04:07 04:13 04:59 222
5 锦州 06:11 06:15 06:57 406
6 沈阳 08:47 08:55 09:29 648
7 长春 12:27 12:37 13:01 910
8 哈尔滨 15:12 15:55 15:36 1185
9 昂昂溪 18:36 18:47 18:17 1683
10 博克图 22:38 22:48 22:08 1893
11 海拉尔 01:50 02:00 25:10 2103
12 满洲里 04:00 04:00 27:10 2348
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号