www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南阳开往北京k184次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:16:25 小时 全程距离:948 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南阳 19:39 19:39 00:00 -
2 南召 20:21 20:24 00:42 58
3 鲁山 20:56 20:59 01:14 102
4 平顶山西 21:16 21:20 01:31 122
5 汝州 21:54 21:58 02:05 164
6 巩义 23:54 23:58 04:01 300
7 郑州 01:17 01:45 05:20 370
8 新乡 03:01 03:03 06:36 449
9 安阳 04:08 04:11 07:41 557
10 邯郸 04:48 04:54 08:18 617
11 邢台 05:25 05:38 08:49 669
12 石家庄 06:50 06:56 10:01 778
13 定州 07:43 08:14 10:48 788
14 保定 08:51 08:59 11:25 848
15 徐水 09:16 10:01 11:42 853
16 高碑店 10:24 10:26 12:05 858
17 北京 12:04 12:04 13:43 948
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号