www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南阳开往北京k184次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:16:25 小时 全程距离:948 公里 硬座:138.5元 硬卧下铺:247.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南阳 19:39 19:39 00:00 -
2 南召 20:21 20:24 00:42 58
3 鲁山 20:56 20:59 01:17 102
4 平顶山西 21:16 21:20 01:37 122
5 汝州 21:54 21:58 02:15 164
6 偃师 23:32 23:35 03:53 280
7 巩义 23:54 23:58 04:15 300
8 郑州 01:17 01:45 05:38 370
9 新乡 03:01 03:03 07:22 450
10 安阳 04:08 04:11 08:29 557
11 邯郸 04:48 04:54 09:09 617
12 邢台 05:25 05:38 09:46 669
13 石家庄 06:50 06:56 11:11 778
14 定州 07:43 08:14 12:04 788
15 保定 08:51 08:59 13:12 848
16 徐水 09:16 10:01 13:37 853
17 高碑店 10:24 10:34 14:45 858
18 涿州 10:52 10:55 15:13 878
19 北京 12:04 12:04 16:25 948
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号