www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从韶关东开往上海南k182次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:17:51 小时 全程距离:1377 公里 硬座:168.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 韶关东 13:53 13:53 00:00 -
2 丹霞山 14:22 14:28 00:29 31
3 始兴 14:50 14:54 00:57 61
4 南雄 15:22 15:27 01:29 93
5 大余 15:58 16:04 02:05 131
6 赣州 17:26 17:45 03:33 204
7 吉安 19:44 19:50 05:51 390
8 鹰潭 23:02 23:20 09:09 704
9 上饶 00:36 00:41 10:43 820
10 金华 02:58 03:04 13:05 1017
11 义乌 03:40 03:49 13:47 1065
12 杭州 05:14 05:22 15:21 1204
13 海宁 06:02 06:05 16:09 1269
14 嘉兴 06:24 06:33 16:31 1297
15 松江 07:11 07:14 17:18 1351
16 上海南 07:44 07:44 17:51 1377
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号