www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海南开往韶关东K181次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:18:19 小时 全程距离:1377 公里 硬座:168.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海南 18:26 18:26 00:00 -
2 松江 18:45 18:48 00:19 26
3 嘉兴 19:22 19:25 00:56 80
4 杭州 20:32 20:40 02:06 173
5 金华 22:45 22:51 04:19 360
6 上饶 01:24 01:32 06:58 557
7 鹰潭 02:41 03:30 08:15 673
8 新干 05:44 05:47 11:18 901
9 吉安 06:42 06:48 12:16 987
10 兴国 08:01 08:06 13:35 1100
11 赣州 08:54 09:25 14:28 1173
12 大余 10:18 10:21 15:52 1246
13 南雄 11:00 11:06 16:34 1284
14 始兴 11:41 11:44 17:15 1316
15 丹霞山 12:05 12:11 17:39 1346
16 韶关东 12:45 12:45 18:19 1377
【火车票预订】车次:出发:到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号