www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从银川开往杭州k1808次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:33:00 小时 全程距离:2304 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 银川 ---- 17:34 00:00 -
2 宁东 18:23 18:25 00:49 5
3 定边 21:09 21:16 03:33 194
4 靖边 22:25 22:28 04:42 201
5 子洲 23:40 23:42 05:54 312
6 绥德 00:01 00:11 06:13 342
7 吕梁 01:17 01:23 07:19 529
8 汾阳 02:13 02:17 08:09 611
9 文水 02:31 02:35 08:23 628
10 太原 04:13 04:36 10:01 710
11 石家庄北 06:32 06:46 11:57 935
12 辛集 07:37 07:39 12:48 922
13 衡水 08:14 08:18 13:23 969
14 德州 09:09 09:12 14:14 1129
15 平原 09:35 09:38 14:37 1066
16 泰山 11:21 11:26 16:20 1222
17 磁窑 11:52 11:55 16:46 1256
18 兖州 13:08 13:11 17:59 1305
19 邹城 13:26 13:39 18:14 1326
20 滕州 14:05 14:08 18:40 1366
21 枣庄西 14:30 14:33 19:02 1400
22 徐州 15:50 16:20 20:19 1468
23 宿州 17:16 17:20 21:15 1542
24 蚌埠 19:12 19:20 23:07 1632
25 明光 20:03 20:07 23:50 1694
26 滁州北 20:57 21:01 24:40 1759
27 南京 22:08 22:25 25:47 1816
28 常州 00:56 01:00 28:18 2054
29 无锡 01:49 01:54 29:07 1885
30 苏州 02:24 02:29 29:37 2033
31 上海南 03:51 04:22 30:59 2131
32 嘉兴 05:08 05:11 31:45 2211
33 海宁 05:33 05:36 32:07 2239
34 杭州 06:29 06:29 33:00 2304
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号