www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从湛江开往武昌k1804次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:20:12 小时 全程距离:1500 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 湛江 09:08 09:08 00:00 -
2 遂溪 09:31 09:34 00:23 27
3 廉江 09:55 09:58 00:44 52
4 文地 10:32 10:35 01:18 96
5 玉林 11:42 12:03 02:25 175
6 北流 12:25 12:29 02:47 200
7 容县 12:52 12:57 03:10 227
8 岑溪 13:52 13:55 04:05 274
9 梧州 14:53 14:59 05:03 354
10 贺州 16:32 16:43 06:36 489
11 富川 17:23 17:26 07:16 534
12 江华 18:07 18:12 07:57 585
13 江永 18:31 18:37 08:16 607
14 道州 18:53 18:58 08:32 629
15 双牌 19:55 19:59 09:29 690
16 永州 20:42 21:02 10:12 816
17 邵阳 22:17 22:23 11:27 877
18 邵东 22:46 22:55 11:50 1063
19 娄底 23:46 00:06 12:41 886
20 湘潭 01:14 01:18 13:49 985
21 长沙 02:36 03:11 15:07 1138
22 岳阳 04:34 04:43 16:30 1285
23 赤壁 06:22 06:25 18:09 1307
24 武昌 08:28 08:28 20:12 1500
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号