www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从武昌开往湛江k1803次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:18:34 小时 全程距离:1412 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 武昌 09:40 09:40 00:00 -
2 咸宁 10:27 10:41 00:47 80
3 赤壁 11:14 11:17 01:20 118
4 岳阳 12:20 12:23 02:23 215
5 长沙 13:50 14:08 03:50 362
6 湘潭 15:00 15:04 04:42 417
7 湘乡 15:32 15:36 05:10 459
8 娄底 16:16 16:30 05:50 516
9 邵东 17:24 17:27 06:44 526
10 邵阳 17:49 18:01 07:06 560
11 永州 19:30 19:52 08:35 671
12 零陵 20:16 20:22 08:59 697
13 双牌 20:40 20:43 09:17 722
14 道州 21:58 22:03 10:32 783
15 江永 22:21 22:26 10:50 805
16 江华 22:47 22:52 11:11 827
17 富川 23:26 23:31 11:45 878
18 贺州 00:10 00:24 12:24 923
19 梧州 01:58 02:03 13:58 1058
20 玉林 04:26 04:47 16:21 1237
21 湛江 07:00 07:00 18:34 1412
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号