www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京西开往郑州k179次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:07:43 小时 全程距离:689 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京西 22:20 22:20 00:00 -
2 保定 23:50 23:54 01:30 146
3 石家庄 01:20 01:26 02:56 281
4 安阳 04:05 04:08 05:35 502
5 鹤壁 04:37 04:50 06:04 543
6 卫辉 05:15 05:18 06:29 584
7 新乡 05:35 05:48 06:46 609
8 郑州 06:45 06:45 07:43 689
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号