www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京开往东营南k1785次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:06:49 小时 全程距离:402 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京 14:25 14:25 00:00 -
2 廊坊北 15:16 15:19 00:51 74
3 杨村 15:44 15:46 01:16 109
4 天津西 16:14 16:19 01:44 148
5 静海 16:46 16:49 02:11 191
6 沧州 17:34 17:40 02:56 264
7 吴桥 18:35 18:38 03:51 355
8 德州 19:02 19:05 04:15 377
9 商河 20:04 20:08 05:14 382
10 阳信 20:39 20:42 05:45 387
11 滨州 21:10 21:13 06:13 392
12 利津南 21:25 21:28 06:25 571
13 东营南 21:52 21:52 06:49 402
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号