www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从西宁开往郑州k178次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:19:36 小时 全程距离:1403 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 西宁 ---- 11:10 00:00 -
2 海石湾 12:25 12:29 01:15 110
3 兰州西 14:24 14:28 03:10 102
4 兰州 14:40 14:58 03:22 120
5 定西 16:14 16:20 04:38 334
6 陇西 17:13 17:19 05:31 418
7 甘谷 18:29 18:32 06:41 497
8 天水 19:46 19:52 07:55 564
9 宝鸡 22:31 22:39 10:34 719
10 咸阳 00:30 00:41 12:25 869
11 西安 01:05 01:15 12:49 892
12 三门峡 04:31 04:34 16:05 1157
13 新安县 05:52 05:55 17:23 1251
14 洛阳 06:20 06:28 17:48 1279
15 偃师 06:52 06:54 18:12 -
16 郑州 08:18 08:18 19:36 1403
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号