www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从乌鲁木齐开往郑州k176次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:38:01 小时 全程距离:2941 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 乌鲁木齐 22:44 22:44 00:00 -
2 吐鲁番 00:39 00:45 01:55 150
3 鄯善 02:07 02:13 03:17 298
4 哈密 04:55 05:12 05:59 535
5 柳园 08:57 09:03 09:44 882
6 疏勒河 11:04 11:06 11:45 1024
7 玉门 11:23 11:26 12:02 959
8 嘉峪关 13:02 13:10 13:38 1179
9 酒泉 13:29 13:32 13:57 1201
10 张掖 15:36 15:43 16:01 1402
11 金昌 17:37 17:43 17:55 1572
12 武威 18:36 18:44 18:48 1646
13 兰州 22:12 22:27 22:16 1754
14 定西 23:43 23:47 23:32 1872
15 陇西 00:40 00:44 24:25 1956
16 天水 02:48 02:56 26:29 2102
17 宝鸡 05:34 05:39 29:07 2257
18 杨陵 06:33 06:37 30:01 2345
19 咸阳 07:17 07:20 30:41 2407
20 西安 07:46 08:06 31:07 2430
21 灵宝 10:51 10:53 33:52 2841
22 三门峡 11:35 11:37 34:34 2695
23 洛阳 13:18 13:26 36:15 2817
24 巩义 14:13 14:16 37:02 3009
25 郑州 15:15 15:15 38:01 2941
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号