www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从商丘开往乌鲁木齐k175次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:43:14 小时 全程距离:3339 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 商丘 17:20 17:20 00:00 -
2 宁陵县 17:47 17:57 00:27 35
3 民权 18:11 18:18 00:41 52
4 兰考 18:40 18:45 01:03 88
5 开封 19:16 19:22 01:34 131
6 郑州 20:08 20:33 02:20 203
7 巩义 21:30 21:33 03:17 273
8 偃师 21:50 21:53 03:34 293
9 洛阳 22:17 22:25 03:58 327
10 三门峡 00:11 00:41 05:44 449
11 西安 03:57 04:07 09:00 714
12 宝鸡 06:17 06:24 11:10 854
13 天水 08:02 08:08 12:48 1009
14 甘谷 08:50 08:53 13:30 1109
15 陇西 09:42 09:47 14:19 1155
16 定西 10:43 10:46 15:15 1239
17 兰州 12:24 12:39 16:53 1357
18 兰州西 12:51 12:53 17:05 647
19 武威 16:33 16:39 20:45 1660
20 金昌 17:22 17:28 21:28 1734
21 张掖 19:21 19:27 23:21 1904
22 临泽 19:51 19:53 23:45 1974
23 酒泉 21:40 21:44 25:32 2105
24 玉门 23:44 23:48 27:32 2292
25 疏勒河 00:09 00:14 27:53 2315
26 柳园 02:02 02:12 29:41 2424
27 哈密 05:50 06:11 33:19 2778
28 鄯善 08:48 08:54 35:56 3008
29 吐鲁番 10:21 10:25 37:23 3156
30 乌鲁木齐南 12:02 12:10 39:00 3301
31 乌鲁木齐 12:25 12:25 39:15 3339
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号