www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从商丘开往乌鲁木齐k175次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:40:21 小时 全程距离:3339 公里 软卧:879元 硬卧:554元 硬座:328元 无座:328元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 商丘 ---- 17:00 00:00 -
2 宁陵县 17:27 17:31 00:27 35
3 民权 17:45 17:50 00:41 52
4 兰考 18:12 18:17 01:03 88
5 开封 18:48 18:52 01:34 131
6 郑州 19:38 20:02 02:20 203
7 巩义 21:13 21:17 03:31 273
8 偃师 21:36 21:52 03:50 293
9 洛阳 22:19 22:25 04:17 327
10 三门峡 00:24 00:41 06:16 449
11 西安 03:57 04:07 09:32 714
12 宝鸡 06:17 06:24 11:42 854
13 天水 08:02 08:08 13:20 1009
14 甘谷 08:50 08:53 14:02 1109
15 陇西 09:42 09:47 14:51 1155
16 定西 10:43 10:46 15:47 1239
17 兰州 12:24 12:39 17:25 1357
18 兰州西 12:51 12:53 17:37 647
19 武威 16:52 16:58 21:36 1660
20 金昌 17:41 17:47 22:19 1734
21 张掖 19:40 19:46 24:12 1904
22 临泽 20:10 20:14 24:36 1974
23 酒泉 22:01 22:05 26:23 2105
24 疏勒河 00:31 00:33 28:49 2315
25 哈密 06:28 06:45 34:44 2778
26 鄯善 09:16 09:22 37:15 3008
27 吐鲁番 10:40 10:46 38:33 3156
28 乌鲁木齐 12:34 12:34 40:21 3339
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号