www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从商丘开往乌鲁木齐k175次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:39:45 小时 全程距离:3339 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 商丘 17:20 17:20 00:00 -
2 宁陵县 17:47 17:57 00:27 35
3 民权 18:11 18:18 00:41 52
4 开封 19:16 19:22 01:39 131
5 郑州 20:08 20:33 02:25 203
6 巩义 21:30 21:33 03:22 273
7 偃师 21:49 21:51 03:38 293
8 洛阳 22:17 22:25 04:04 327
9 三门峡 00:24 00:41 06:03 449
10 西安 03:57 04:07 09:19 714
11 宝鸡 06:17 06:24 11:29 854
12 天水 08:02 08:08 13:07 1009
13 甘谷 08:50 08:53 13:49 1109
14 陇西 09:42 09:47 14:38 1155
15 定西 10:43 10:46 15:34 1239
16 兰州 12:24 12:39 17:12 1357
17 兰州西 12:51 12:53 17:24 647
18 武威 16:52 16:58 21:23 1660
19 金昌 17:41 17:47 22:06 1734
20 张掖 19:40 19:46 23:59 1904
21 临泽 20:10 20:14 24:23 1974
22 酒泉 22:01 22:05 26:10 2105
23 疏勒河 00:31 00:33 28:36 2315
24 哈密 06:06 06:19 34:09 2778
25 鄯善 08:50 08:56 36:40 3008
26 吐鲁番 10:14 10:20 37:58 3156
27 乌鲁木齐 12:07 12:07 39:45 3339
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号