www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从商丘开往乌鲁木齐k175次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:43:14 小时 全程距离:3339 公里 硬座:328元 硬卧下铺:585元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 商丘 17:20 17:20 00:00 -
2 宁陵县 17:47 17:57 00:27 35
3 民权 18:11 18:15 00:51 52
4 兰考 18:37 18:41 01:17 88
5 开封 19:12 19:16 01:52 131
6 郑州 20:02 20:34 02:42 203
7 巩义 21:30 21:33 04:10 273
8 偃师 21:52 21:55 04:32 293
9 洛阳 22:19 22:25 04:59 327
10 三门峡 00:11 00:41 06:51 449
11 西安 03:57 04:07 10:37 714
12 宝鸡 06:16 06:24 12:56 887
13 天水 08:02 08:08 14:42 1042
14 陇西 09:36 09:41 16:16 1188
15 定西 10:37 10:42 17:17 1272
16 兰州 12:31 12:47 19:11 1390
17 武威 16:38 16:45 23:18 1693
18 金昌 17:28 17:32 24:08 1767
19 张掖 19:25 19:31 26:05 1937
20 临泽 19:55 19:59 26:35 1974
21 酒泉 21:46 21:49 28:26 2138
22 玉门 23:56 23:59 30:36 2292
23 疏勒河 00:20 00:27 31:00 2315
24 柳园 02:14 02:24 32:54 2457
25 哈密 05:41 06:04 36:21 2778
26 鄯善 08:41 08:47 39:21 3041
27 吐鲁番 10:14 10:24 40:54 3189
28 乌鲁木齐南 12:01 12:19 42:41 3334
29 乌鲁木齐 12:34 12:34 43:14 3339
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号