www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从日照开往上海k174次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:14:41 小时 全程距离:1058 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 日照 17:50 17:50 00:00 -
2 莒南 18:40 18:47 00:50 80
3 临沂 19:23 19:33 01:26 134
4 费县 20:01 20:06 01:54 178
5 平邑 20:32 20:37 02:20 221
6 曲阜 21:17 21:41 03:00 285
7 兖州 22:10 22:45 03:29 316
8 邹城 23:00 23:03 03:44 267
9 滕州 23:29 23:32 04:10 307
10 枣庄西 23:54 23:57 04:32 149
11 徐州 01:02 01:25 05:37 409
12 宿州 02:18 02:22 06:30 483
13 蚌埠 04:05 04:11 08:13 573
14 滁州北 05:37 05:40 09:39 700
15 南京 06:24 06:32 10:23 757
16 丹阳 07:55 08:14 11:46 849
17 常州 08:49 08:53 12:21 -
18 无锡 09:20 09:24 12:48 -
19 苏州 09:52 09:57 13:16 974
20 昆山 10:21 10:30 13:40 1009
21 上海 11:31 11:31 14:41 1058
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号