www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海开往日照k172/k173次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:16:58 小时 全程距离:1098 公里 硬座:141.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海 13:09 13:09 00:00 -
2 昆山 13:59 14:09 00:50 49
3 苏州 14:33 14:38 01:24 84
4 常州 15:29 15:33 02:20 165
5 南京 17:47 18:07 04:38 301
6 滁州北 18:51 18:55 05:42 358
7 明光 20:00 20:16 06:51 423
8 蚌埠 21:00 21:03 07:51 485
9 宿州 22:00 22:03 08:51 575
10 徐州 22:54 23:16 09:45 689
11 枣庄西 00:24 00:26 11:15 757
12 滕州 00:48 00:51 11:39 791
13 兖州 01:31 02:00 12:22 852
14 平邑 03:15 03:23 14:06 947
15 临沂 04:18 04:27 15:09 1034
16 莒南 05:05 05:08 15:56 1088
17 日照 06:07 06:07 16:58 1098
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号