www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从日照开往上海k171次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:15:13 小时 全程距离:1058 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 日照 ---- 17:50 00:00 -
2 坪上 18:27 18:32 00:37 5
3 莒南 18:48 18:52 00:53 80
4 临沂 19:28 19:35 01:29 134
5 费县 20:03 20:07 01:57 178
6 平邑 20:33 20:37 02:23 221
7 曲阜 21:17 21:27 03:03 285
8 兖州 21:56 22:25 03:32 316
9 邹城 22:40 22:53 03:47 267
10 滕州 23:19 23:31 04:13 307
11 枣庄西 23:53 23:57 04:35 149
12 徐州 01:10 01:25 05:48 409
13 宿州 02:14 02:17 06:37 483
14 蚌埠 04:00 04:08 08:20 573
15 滁州北 05:28 05:38 09:40 700
16 南京 06:22 06:28 10:24 757
17 丹阳 07:43 07:47 11:39 849
18 苏州 09:50 09:55 13:42 974
19 昆山 10:19 10:24 14:06 1009
20 上海 11:31 11:31 15:13 1058
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号