www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从日照开往上海k171/k174次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:17:41 小时 全程距离:1058 公里 硬座:141.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 日照 17:50 17:50 00:00 -
2 坪上 18:28 18:31 00:38 5
3 莒南 18:48 18:51 00:58 10
4 临沂 19:29 19:33 01:39 64
5 费县 20:02 20:05 02:12 108
6 平邑 20:32 20:35 02:42 151
7 曲阜 21:21 21:24 03:31 215
8 兖州 21:56 22:25 04:06 246
9 邹城 22:40 22:53 04:50 267
10 滕州 23:19 23:31 05:29 307
11 枣庄西 23:53 23:58 06:03 341
12 徐州 01:10 01:25 07:20 409
13 宿州 02:12 02:15 08:22 483
14 蚌埠 04:06 04:16 10:16 573
15 滁州北 05:34 05:44 11:44 700
16 南京 06:53 06:59 13:03 757
17 丹阳 07:57 08:21 14:07 849
18 苏州 10:20 10:24 16:30 974
19 昆山 10:48 10:52 16:58 1009
20 上海 11:31 11:31 17:41 1058
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号