www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从喀什开往西安k170次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:44:49 小时 全程距离:3796 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 喀什 18:20 18:20 00:00 -
2 阿图什 18:48 18:56 00:28 36
3 巴楚 21:37 21:43 03:09 246
4 阿克苏 00:23 00:36 05:49 463
5 库车 02:54 02:56 08:07 705
6 库尔勒 06:48 07:04 11:59 715
7 焉耆 07:37 07:40 12:32 771
8 吐鲁番 10:36 10:51 15:28 1049
9 鄯善 12:10 12:16 16:47 1469
10 哈密 14:46 15:01 19:17 1732
11 玉门 20:44 20:47 25:00 2218
12 低窝铺 21:05 21:11 25:18 2240
13 嘉峪关 22:32 22:40 26:39 2350
14 酒泉 22:59 23:02 26:58 2372
15 清水 23:40 23:42 27:36 2436
16 高台 00:23 00:25 28:17 2501
17 张掖 01:17 01:23 29:09 2573
18 山丹 01:56 01:59 29:42 2626
19 金昌 03:22 03:28 31:05 2743
20 武威 04:36 04:42 32:13 2817
21 兰州 08:08 08:30 35:39 3120
22 定西 09:46 09:50 36:55 3238
23 陇西 10:43 10:48 37:48 3322
24 甘谷 11:48 11:51 38:48 3401
25 天水 13:05 13:11 40:02 3468
26 宝鸡 15:49 15:53 42:40 3623
27 虢镇 16:10 16:28 42:57 3643
28 蔡家坡 16:48 16:52 43:17 3666
29 武功 17:27 17:31 43:52 3723
30 咸阳 18:04 18:08 44:25 3773
31 西安 18:32 18:32 44:49 3796
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号