www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从喀什开往西安k170次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:47:13 小时 全程距离:3796 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 喀什 14:29 14:29 00:00 -
2 阿图什 15:10 15:17 00:41 36
3 巴楚 18:11 18:19 03:35 246
4 阿克苏 21:22 21:46 06:38 463
5 新和 23:59 00:02 08:51 665
6 库车 00:39 00:45 09:28 705
7 库尔勒 03:56 04:25 12:39 715
8 焉耆 05:04 05:07 13:18 771
9 和硕 05:35 06:02 13:46 812
10 马兰 06:31 06:35 14:15 854
11 吐鲁番 08:49 08:55 16:29 1049
12 鄯善 10:31 10:36 18:05 1469
13 哈密 13:31 14:01 21:00 1732
14 柳园 18:26 18:52 25:25 2053
15 玉门 20:44 20:47 27:17 2218
16 低窝铺 21:05 21:11 27:35 2240
17 嘉峪关 22:32 22:40 28:56 2350
18 酒泉 22:59 23:02 29:15 2372
19 清水 23:40 23:42 29:53 2436
20 高台 00:23 00:25 30:34 2501
21 张掖 01:17 01:23 31:26 2573
22 山丹 01:56 01:58 31:59 2626
23 金昌 03:22 03:28 33:23 2743
24 武威 04:36 04:42 34:31 2817
25 天祝 06:19 06:21 36:08 2975
26 兰州 08:15 08:30 38:02 3120
27 定西 09:46 09:50 39:18 3238
28 陇西 10:43 10:47 40:11 3322
29 甘谷 11:48 11:51 41:12 3401
30 天水 13:05 13:11 42:26 3468
31 宝鸡 15:49 15:53 45:04 3623
32 虢镇 16:10 16:28 45:21 3643
33 蔡家坡 16:48 16:52 45:41 3666
34 武功 17:27 17:31 46:16 3723
35 咸阳 18:04 18:08 46:49 3773
36 西安 18:32 18:32 47:13 3796
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号