www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从喀什开往西安k170次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:44:03 小时 全程距离:3796 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 喀什 19:20 19:20 00:00 -
2 阿图什 19:58 20:03 00:38 36
3 巴楚 22:17 22:20 02:52 246
4 阿克苏 01:11 01:19 05:43 463
5 新和 03:11 03:13 07:35 665
6 库车 03:42 03:48 08:04 705
7 库尔勒 06:34 06:46 10:50 715
8 焉耆 07:20 07:23 11:24 771
9 和硕 07:52 07:55 11:53 812
10 马兰 08:22 08:25 12:20 854
11 吐鲁番 10:26 10:32 14:21 1049
12 鄯善 11:56 12:02 15:45 1469
13 哈密 14:41 14:56 18:24 1732
14 柳园 18:50 18:56 22:18 2053
15 玉门 20:44 20:47 24:06 2218
16 低窝铺 21:05 21:11 24:24 2240
17 嘉峪关 22:32 22:40 25:45 2350
18 酒泉 22:59 23:02 26:04 2372
19 清水 23:40 23:42 26:42 2436
20 高台 00:23 00:25 27:23 2501
21 张掖 01:17 01:23 28:15 2573
22 山丹 01:56 01:58 28:48 2626
23 金昌 03:22 03:28 30:12 2743
24 武威 04:36 04:42 31:20 2817
25 兰州 08:15 08:30 34:53 3120
26 定西 09:46 09:50 36:09 3238
27 陇西 10:43 10:48 37:02 3322
28 甘谷 11:48 11:51 38:02 3401
29 天水 13:05 13:11 39:16 3468
30 宝鸡 15:49 15:53 41:54 3623
31 虢镇 16:10 16:28 42:11 3643
32 蔡家坡 16:48 16:52 42:31 3666
33 武功 17:27 17:31 43:06 3723
34 咸阳 18:04 18:08 43:39 3773
35 西安 18:32 18:32 44:03 3796
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号