www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从阿克苏开往西安k170次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:43:15 小时 全程距离:2866 公里 硬座:328元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 阿克苏 09:47 09:47 00:00 -
2 新和 11:53 11:55 02:06 202
3 库车 12:26 12:34 02:39 242
4 轮台 13:35 13:39 03:48 247
5 库尔勒 15:36 15:50 05:49 252
6 焉耆 16:29 16:36 06:42 308
7 和硕 17:04 17:07 07:17 349
8 马兰 17:36 17:39 07:49 391
9 吐鲁番 19:56 20:05 10:09 586
10 鄯善 22:12 22:20 12:25 734
11 哈密 01:35 02:11 15:48 997
12 柳园 05:29 05:36 19:42 1318
13 嘉峪关 09:00 09:08 23:13 1615
14 酒泉 09:27 09:31 23:40 1637
15 高台 10:46 10:48 24:59 1766
16 张掖 11:40 11:46 25:53 1838
17 山丹 12:19 12:21 26:32 1891
18 金昌 14:01 14:05 28:14 2008
19 武威 15:10 15:16 29:23 2082
20 兰州 18:44 18:59 32:57 2190
21 定西 20:22 20:26 34:35 2308
22 陇西 21:19 21:23 35:32 2392
23 甘谷 22:17 22:21 36:30 2471
24 天水 23:35 23:45 37:48 2538
25 宝鸡 02:57 03:11 41:10 2693
26 西安 05:02 05:02 43:15 2866
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号