www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从西安开往喀什k169次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:43:44 小时 全程距离:3796 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 西安 ---- 23:10 00:00 -
2 杨陵 00:03 00:05 00:53 85
3 宝鸡 01:08 01:14 01:56 140
4 天水 02:50 02:56 03:32 295
5 甘谷 03:38 03:41 04:14 395
6 陇西 04:30 04:34 05:03 441
7 定西 05:30 05:33 05:59 525
8 兰州 07:03 07:19 07:29 643
9 兰州西 07:31 07:35 07:41 648
10 武威 11:19 11:26 11:25 852
11 金昌 12:09 12:15 12:08 926
12 张掖 14:08 14:14 14:01 1096
13 高台 14:58 15:00 14:45 1295
14 酒泉 16:25 16:28 16:10 1297
15 疏勒河 18:34 18:41 18:16 1474
16 柳园 20:24 20:30 19:59 1616
17 哈密 23:47 00:17 23:16 1937
18 鄯善 03:16 03:25 26:15 2200
19 吐鲁番 04:52 04:57 27:42 2348
20 马兰 07:01 07:03 29:46 2620
21 和硕 07:29 07:31 30:12 2662
22 焉耆 07:57 07:59 30:38 2700
23 库尔勒 08:38 09:01 31:17 2809
24 轮台 11:10 11:12 33:26 2998
25 库车 12:20 12:35 34:34 3091
26 新和 13:09 13:12 35:08 3131
27 阿克苏 15:26 15:38 37:22 3333
28 阿图什 21:18 21:27 43:02 -
29 喀什 22:09 22:09 43:44 3796
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号