www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从西安开往喀什k169次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:42:18 小时 全程距离:3796 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 西安 ---- 23:10 00:00 -
2 杨陵 00:03 00:05 00:53 85
3 宝鸡 01:08 01:14 01:56 140
4 天水 02:50 02:56 03:32 295
5 甘谷 03:38 03:41 04:14 395
6 陇西 04:30 04:34 05:03 441
7 定西 05:30 05:33 05:59 525
8 兰州 07:03 07:19 07:29 643
9 兰州西 07:31 07:35 07:41 648
10 武威 11:19 11:26 11:25 852
11 金昌 12:09 12:15 12:08 926
12 张掖 14:08 14:14 14:01 1096
13 高台 14:58 15:00 14:45 1295
14 酒泉 16:25 16:28 16:10 1297
15 疏勒河 18:35 18:37 18:17 1474
16 柳园 20:05 20:12 19:45 1616
17 哈密 23:19 23:34 22:52 1937
18 鄯善 02:05 02:10 25:23 2200
19 吐鲁番 03:28 03:31 26:41 2348
20 马兰 05:29 05:31 28:39 2620
21 和硕 05:57 05:59 29:05 2662
22 焉耆 06:28 06:30 29:34 2700
23 库尔勒 07:06 07:18 30:10 2809
24 轮台 09:23 09:25 32:15 2998
25 库车 10:31 10:37 33:21 3091
26 新和 11:11 11:14 33:55 3131
27 阿克苏 13:25 13:35 36:06 3333
28 喀什 19:47 19:47 42:18 3796
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号