www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从西安开往喀什k169次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:43:27 小时 全程距离:3796 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 西安 23:10 23:10 00:00 -
2 杨陵 00:03 00:05 00:53 85
3 宝鸡 01:08 01:14 01:56 140
4 天水 02:50 02:56 03:32 295
5 甘谷 03:38 03:41 04:14 395
6 陇西 04:30 04:34 05:03 441
7 定西 05:30 05:33 05:59 525
8 兰州 07:03 07:19 07:29 643
9 兰州西 07:31 07:35 07:41 648
10 天祝 09:39 09:41 09:45 821
11 武威 11:19 11:26 11:23 852
12 金昌 12:09 12:15 12:06 926
13 张掖 14:08 14:14 13:59 1096
14 高台 14:58 15:00 14:43 1295
15 酒泉 16:25 16:28 16:08 1297
16 疏勒河 18:34 18:41 18:14 1474
17 柳园 20:24 20:30 19:57 1616
18 哈密 23:47 00:19 23:14 1937
19 鄯善 03:16 03:25 26:11 2200
20 吐鲁番 04:52 04:57 27:38 2348
21 马兰 07:11 07:13 29:52 2620
22 和硕 07:42 07:44 30:21 2662
23 焉耆 08:13 08:15 30:50 2700
24 库尔勒 08:54 09:13 31:29 2614
25 轮台 11:25 11:27 33:41 2998
26 库车 12:34 12:40 34:48 3091
27 新和 13:15 13:18 35:23 3131
28 阿克苏 15:36 15:43 37:41 2866
29 喀什 21:29 21:29 43:27 3796
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号