www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从温州开往九江k1671次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:11:53 小时 全程距离:717 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 温州 ---- 17:50 00:00 -
2 青田 18:46 18:48 00:56 57
3 丽水 19:53 19:56 02:01 136
4 缙云 20:33 20:35 02:38 168
5 永康 21:14 21:23 03:17 201
6 武义 21:43 21:53 03:37 222
7 金华 23:06 23:25 04:50 262
8 鹰潭 03:27 03:33 08:52 575
9 东乡 03:58 04:01 09:17 479
10 进贤 04:29 04:32 09:45 518
11 南昌 05:23 05:33 10:36 643
12 九江 06:50 06:50 11:53 717
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号