www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从九江开往温州k1669次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:11:27 小时 全程距离:854 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 九江 18:56 18:56 00:00 -
2 南昌 20:29 20:50 01:33 135
3 向塘 21:11 21:14 01:54 163
4 进贤 21:41 21:50 02:21 199
5 东乡 22:17 22:20 02:48 238
6 鹰潭 22:47 22:53 03:15 279
7 上饶 00:01 00:09 04:23 395
8 玉山 00:30 00:34 04:44 425
9 金华 02:49 03:15 06:59 592
10 永康 04:17 04:19 08:01 653
11 丽水 05:20 05:23 09:02 718
12 温州 07:48 07:48 11:27 854
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号