www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南昌开往广州东k1665次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:11:13 小时 全程距离:948 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南昌 09:25 09:25 00:00 -
2 向塘 09:46 09:49 00:21 28
3 丰城南 10:26 10:30 00:58 84
4 新干 11:04 11:07 01:32 140
5 吉安 12:02 12:06 02:27 226
6 泰和 12:27 12:31 02:48 260
7 赣州 14:08 14:27 04:25 412
8 大余 15:36 15:43 05:34 -
9 南雄 16:50 16:54 06:41 -
10 始兴 17:15 17:19 07:02 -
11 韶关东 18:25 18:33 08:08 801
12 英德 19:27 19:30 09:02 -
13 广州北 20:39 20:54 10:11 -
14 广州东 21:56 21:56 11:13 948
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号