www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从鹰潭开往喀什k1661/k1664次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:71:56 小时 全程距离:4992 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 鹰潭 20:05 20:05 00:00 -
2 南昌 21:58 22:12 01:53 144
3 九江 23:51 23:55 03:46 279
4 武穴 00:32 00:35 04:27 337
5 麻城 02:18 02:26 06:13 502
6 信阳 04:53 05:13 08:48 676
7 商南 11:00 11:10 14:55 1054
8 丹凤 11:54 11:59 15:49 1112
9 商洛 12:30 12:33 16:25 1151
10 西安 16:59 17:15 20:54 1331
11 咸阳 17:42 17:46 21:37 1354
12 杨陵 18:26 18:30 22:21 1416
13 蔡家坡 18:59 19:02 22:54 1461
14 宝鸡 20:01 20:21 23:56 1471
15 天水 22:06 22:12 26:01 1626
16 甘谷 23:30 23:35 27:25 1693
17 陇西 00:33 00:50 28:28 1772
18 定西 02:14 02:20 30:09 1856
19 兰州 04:32 04:50 32:27 1974
20 永登 06:20 06:22 34:15 2077
21 武威 08:25 08:32 36:20 2175
22 金昌 09:15 09:19 37:10 2249
23 山丹 10:39 10:42 38:34 2366
24 张掖 11:18 11:25 39:13 2419
25 高台 12:09 12:11 40:04 2491
26 清水 12:58 13:00 40:53 2556
27 酒泉 13:49 13:52 41:44 2620
28 嘉峪关 14:11 14:25 42:06 2642
29 低窝铺 15:36 15:40 43:31 2752
30 玉门 15:58 16:03 43:53 2774
31 柳园 18:04 18:13 45:59 2939
32 哈密 21:39 22:14 49:34 3260
33 鄯善 00:51 00:57 52:46 3523
34 吐鲁番 02:24 02:30 54:19 3671
35 和硕 05:05 05:08 57:00 3908
36 焉耆 05:37 05:40 57:32 3949
37 库尔勒 06:19 06:39 58:14 4005
38 库车 09:55 10:01 61:50 4287
39 新和 10:36 10:38 62:31 4327
40 阿克苏 12:56 13:17 64:51 4529
41 阿图什 19:22 19:28 71:17 4956
42 喀什 20:01 20:01 71:56 4992
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号