www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从深圳东开往襄阳k1657次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:19:56 小时 全程距离:1605 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 深圳东 14:18 14:18 00:00 -
2 东莞东 14:54 15:01 00:36 53
3 惠州 15:43 15:47 01:18 107
4 河源 16:40 16:43 02:11 187
5 龙川 17:38 17:44 03:06 262
6 龙南 20:05 20:09 05:27 378
7 赣州 21:30 21:34 06:48 503
8 吉安 23:40 23:44 08:54 689
9 南昌 02:03 02:22 11:13 915
10 阳新 04:49 05:19 13:40 1121
11 黄石 05:47 05:50 14:08 1165
12 鄂州 06:12 06:14 14:30 1192
13 武昌 07:19 07:40 15:35 1208
14 云梦 08:56 08:58 16:51 1368
15 安陆 09:15 09:17 17:08 1395
16 随州 09:53 09:56 17:44 1456
17 枣阳 10:45 10:47 18:33 1533
18 襄阳 12:10 12:10 19:56 1605
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号