www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从襄阳开往深圳东k1655次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:20:36 小时 全程距离:285 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 襄阳 07:16 07:16 00:00 -
2 枣阳 07:59 08:01 00:43 72
3 随州 08:51 08:53 01:33 149
4 安陆 09:29 09:31 02:09 210
5 云梦 09:48 09:51 02:26 237
6 武昌 11:09 11:20 03:44 335
7 鄂州 12:21 12:23 04:45 413
8 黄石 12:45 12:49 05:07 440
9 阳新 13:17 13:45 05:35 484
10 南昌 16:09 16:29 07:59 690
11 吉安 19:17 19:21 10:47 916
12 赣州 21:24 21:29 12:50 1102
13 河源 02:55 02:58 18:16 1418
14 惠州 03:52 03:58 19:10 1498
15 东莞东 04:43 04:49 19:55 1552
16 深圳东 05:30 05:30 20:36 285
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号