www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从青岛北开往郑州k1635次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:12:25 小时 全程距离:1046 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 青岛北 ---- 17:07 00:00 -
2 潍坊 18:52 18:55 01:45 168
3 淄博 19:59 20:02 02:49 268
4 济南 21:17 21:40 04:04 378
5 泰山 22:32 22:34 04:56 451
6 徐州 01:24 01:47 07:46 697
7 商丘 04:13 04:27 10:12 677
8 兰考 05:23 05:26 11:08 931
9 开封 05:57 06:00 11:39 974
10 郑州 06:46 06:46 12:25 1046
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号