www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从郑州开往青岛北k1633次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:12:46 小时 全程距离:1046 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 郑州 20:55 20:55 00:00 -
2 开封 21:50 21:56 00:55 72
3 商丘 23:30 23:41 02:29 203
4 徐州 01:33 01:49 04:21 349
5 磁窑 05:15 05:26 07:47 561
6 泰山 05:51 05:56 08:12 595
7 大明湖 07:03 07:24 09:19 -
8 淄博 08:25 08:28 10:20 778
9 潍坊 09:23 09:25 11:15 878
10 高密 10:08 10:29 11:58 963
11 青岛北 11:17 11:17 12:46 1046
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号