www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南宁开往郑州k1628次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:21:37 小时 全程距离:2049 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南宁 ---- 15:08 00:00 -
2 来宾 17:18 17:22 02:10 81
3 柳州 18:11 18:24 02:59 789
4 桂林北 20:28 20:40 05:03 315
5 全州南 21:46 21:51 06:09 1062
6 东安东 22:30 22:35 06:48 1123
7 永州 22:57 23:09 07:10 514
8 祁阳 23:32 23:45 07:33 1199
9 衡阳 00:54 01:22 08:42 965
10 长沙 03:23 03:49 10:43 846
11 岳阳 05:23 05:29 12:17 1635
12 武昌 08:35 08:45 15:23 1513
13 孝感 09:48 09:52 16:26 1392
14 广水 10:41 10:48 17:15 1471
15 信阳 11:37 11:50 18:04 1536
16 驻马店 12:50 12:54 19:04 1652
17 西平 13:22 13:35 19:32 1676
18 漯河 13:54 13:57 19:51 1698
19 临颍 14:27 14:30 20:21 -
20 许昌 14:47 14:52 20:38 1963
21 长葛 15:07 15:11 20:53 -
22 郑州 15:55 15:55 21:37 2049
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号