www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南宁开往郑州k1628次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:22:14 小时 全程距离:2049 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南宁 15:08 15:08 00:00 -
2 来宾 17:18 17:23 02:10 81
3 柳州 18:12 18:20 02:59 789
4 桂林北 20:33 20:40 05:12 315
5 全州南 21:46 21:51 06:18 1062
6 东安东 22:30 22:35 06:57 1123
7 永州 22:57 23:07 07:19 514
8 祁阳 23:30 23:46 07:42 1199
9 衡阳 01:14 01:29 09:10 965
10 长沙 03:36 03:51 11:17 846
11 岳阳 05:36 05:42 13:02 1635
12 武昌 08:40 08:55 16:00 1513
13 孝感 09:58 10:02 17:03 1392
14 广水 10:51 10:56 17:52 1471
15 信阳 11:45 11:50 18:41 1536
16 驻马店 12:50 12:54 19:41 1652
17 西平 13:22 13:35 20:09 1676
18 漯河 13:54 13:57 20:28 1698
19 临颍 14:27 14:30 20:58 -
20 许昌 14:47 14:52 21:15 1963
21 长葛 15:07 15:11 21:30 -
22 郑州 15:55 15:55 22:14 2049
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号