www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从郑州开往南宁k1627次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:23:35 小时 全程距离:1838 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 郑州 ---- 16:46 00:00 -
2 长葛 17:30 17:45 00:44 64
3 许昌 18:00 18:05 00:59 86
4 临颍 18:22 18:38 01:16 112
5 漯河 19:05 19:08 01:43 140
6 西平 19:23 19:26 01:58 162
7 驻马店 19:53 19:56 02:25 206
8 信阳 21:07 21:23 03:36 302
9 广水 22:10 22:26 04:23 367
10 孝感 23:17 23:20 05:14 446
11 武昌 00:31 00:42 06:25 536
12 岳阳 03:00 03:06 08:43 751
13 长沙 04:33 04:39 10:10 898
14 衡阳 07:35 07:55 13:06 1084
15 永州 09:24 09:30 14:35 1220
16 东安东 09:51 09:54 14:56 1249
17 全州南 10:41 10:44 15:43 1310
18 桂林北 12:17 12:30 17:16 1419
19 柳州 15:11 15:28 19:57 1583
20 来宾 16:18 16:22 20:47 1653
21 南宁 19:10 19:10 23:35 1838
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号