www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从郑州开往南宁k1627次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:22:59 小时 全程距离:1838 公里 软卧:556元 硬卧:353元 硬座:206元 无座:206元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 郑州 ---- 17:16 00:00 -
2 许昌 18:11 18:27 00:55 86
3 漯河 19:05 19:08 01:33 140
4 西平 19:23 19:26 01:48 162
5 驻马店 19:53 19:56 02:15 206
6 信阳 21:07 21:23 03:26 302
7 广水 22:10 22:26 04:13 367
8 孝感 23:17 23:20 05:04 446
9 武昌 00:31 00:42 06:15 536
10 岳阳 03:00 03:06 08:33 751
11 长沙 04:42 05:01 10:09 898
12 衡阳 07:01 07:34 12:09 1084
13 永州 09:24 09:30 13:59 1220
14 东安东 09:51 09:54 14:20 1249
15 全州南 10:41 10:44 15:07 1310
16 桂林北 12:17 12:30 16:40 1419
17 柳州 15:11 15:28 19:21 1583
18 来宾 16:18 16:22 20:11 1653
19 南宁 19:10 19:10 22:59 1838
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号