www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从汉口开往连云港东k1624次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:09:39 小时 全程距离:774 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 汉口 18:44 18:44 00:00 -
2 麻城 20:00 20:06 01:16 105
3 新县 20:47 20:57 01:57 165
4 光山 21:22 21:25 02:22 208
5 潢川 21:39 21:42 02:36 175
6 淮滨 22:20 22:31 03:14 280
7 阜阳 23:12 23:27 03:55 587
8 涡阳 00:18 00:24 04:46 367
9 淮北 01:20 01:25 05:42 452
10 徐州 02:37 03:04 06:54 514
11 邳州 03:57 04:02 07:47 586
12 新沂 04:31 04:36 08:16 623
13 东海县 05:06 05:11 08:46 714
14 连云港 05:36 05:43 09:11 -
15 连云港东 06:11 06:11 09:39 774
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号