www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从深圳东开往天津k1621次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:28:07 小时 全程距离:2366 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 深圳东 08:32 08:32 00:00 -
2 东莞东 09:07 09:13 00:35 53
3 惠州 09:56 10:01 01:18 107
4 河源 10:54 10:57 02:11 187
5 龙川 11:54 12:00 03:08 262
6 定南 13:30 13:33 04:38 355
7 龙南 13:52 13:56 04:57 378
8 信丰 14:34 14:37 05:35 440
9 赣州 15:19 15:23 06:17 503
10 兴国 16:11 16:14 07:05 576
11 泰和 17:14 17:17 08:05 655
12 吉安 17:40 17:46 08:28 689
13 峡江 18:29 18:32 09:11 758
14 新干 18:47 18:50 09:26 -
15 南昌西 20:12 20:37 10:48 915
16 九江 21:59 22:07 12:10 1057
17 蕲春 23:21 23:24 13:24 1159
18 麻城 00:50 00:58 14:50 1280
19 潢川 02:32 02:40 16:24 1350
20 阜阳 04:15 04:35 17:59 1466
21 亳州 05:44 05:55 19:08 1563
22 商丘南 06:50 06:55 20:03 1627
23 菏泽 08:00 08:04 21:08 1732
24 梁山 09:15 09:17 22:19 1869
25 聊城 10:03 10:09 23:05 1888
26 清河城 11:03 11:05 23:59 2017
27 衡水 11:58 12:02 24:52 2040
28 任丘 13:14 13:16 26:04 2224
29 霸州 13:52 14:06 26:40 2279
30 天津 15:33 15:33 28:07 2366
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号