www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南宁开往徐州k162次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:30:47 小时 全程距离:2129 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南宁 09:05 09:05 00:00 -
2 黎塘 10:34 10:38 01:29 120
3 来宾 11:23 11:38 02:14 81
4 柳州 12:32 12:44 03:08 789
5 鹿寨 13:21 13:27 03:45 305
6 桂林北 15:34 16:15 05:52 315
7 兴安北 16:51 16:56 06:28 1010
8 永州 18:32 18:42 08:04 514
9 祁东 19:20 19:24 08:42 576
10 衡阳 21:36 21:48 10:54 965
11 吉安 02:07 02:19 15:13 1612
12 南昌 05:10 05:27 18:04 1279
13 九江 06:44 06:50 19:21 1414
14 东至 08:52 08:56 21:23 1404
15 池州 09:53 09:56 22:20 1476
16 铜陵 10:44 10:47 23:08 1533
17 芜湖 12:09 12:15 24:30 1548
18 马鞍山 13:02 13:06 25:17 1595
19 南京 14:40 14:53 26:51 1673
20 滁州北 15:31 15:34 27:29 1952
21 蚌埠 16:58 17:04 28:53 1965
22 宿州 18:04 18:14 29:53 2169
23 徐州 19:08 19:08 30:47 2129
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号