www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从天津开往深圳东k1619次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:28:58 小时 全程距离:2309 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 天津 22:20 22:20 00:00 -
2 聊城 03:27 03:35 05:07 421
3 菏泽 05:05 05:11 06:37 577
4 商丘南 06:23 06:27 07:49 682
5 亳州 07:08 07:13 08:30 746
6 阜阳 08:24 08:49 09:41 850
7 淮滨 09:50 09:55 10:42 -
8 潢川 10:33 10:38 11:20 966
9 光山 10:53 11:06 11:35 971
10 新县 11:32 11:34 12:01 976
11 麻城 12:15 12:24 12:42 1036
12 黄州 13:04 13:07 13:22 -
13 浠水 13:31 13:34 13:46 1132
14 蕲春 13:55 14:07 14:07 1162
15 武穴 14:51 14:56 14:51 -
16 南昌 16:59 17:20 16:54 1394
17 吉安 20:10 20:14 19:44 1620
18 赣州 22:09 22:13 21:39 1806
19 龙川 02:04 02:18 25:30 2047
20 惠州 04:05 04:07 27:17 2202
21 东莞东 04:52 05:00 28:02 2256
22 深圳东 05:56 05:56 28:58 2309
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号