www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从银川开往成都k1618次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:24:04 小时 全程距离:1842 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 银川 ---- 11:58 00:00 -
2 青铜峡 12:48 12:50 00:50 66
3 中卫 14:09 14:28 02:09 162
4 固原 17:24 17:32 05:05 379
5 平凉 18:57 19:05 06:30 470
6 安口窑 19:56 19:59 07:21 519
7 张家川 20:54 20:56 08:16 -
8 清水县 21:20 21:22 08:40 -
9 天水 21:50 21:56 09:08 -
10 甘谷 22:38 22:40 09:50 -
11 陇西 23:29 23:31 10:39 -
12 兰州 01:39 01:54 12:47 468
13 渭源 03:20 03:23 14:13 602
14 哈达铺 04:37 04:39 15:27 709
15 陇南 05:58 06:05 16:46 838
16 广元 07:46 08:02 18:27 1023
17 江油 10:39 10:46 21:04 1185
18 绵阳 12:06 12:11 22:24 1227
19 成都 13:51 13:51 24:04 1842
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号