www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都开往银川k1617次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:28:10 小时 全程距离:1842 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都 15:03 15:03 00:00 -
2 绵阳 16:44 16:58 01:41 115
3 江油 17:36 17:41 02:19 157
4 广元 20:29 20:41 05:07 319
5 陇南 23:03 23:09 07:29 329
6 哈达铺 00:35 00:39 08:55 334
7 渭源 01:55 02:04 10:11 694
8 兰州 03:40 03:55 11:47 1172
9 定西 05:11 05:14 13:03 1054
10 陇西 06:07 06:11 13:56 970
11 甘谷 06:59 07:01 14:44 891
12 天水 08:15 08:23 15:58 824
13 清水县 08:51 08:53 16:26 -
14 张家川 09:17 09:19 16:50 -
15 安口窑 10:14 10:20 17:45 -
16 平凉 12:03 12:12 19:28 872
17 固原 13:49 13:53 21:05 963
18 同心 15:24 15:26 22:36 1082
19 中卫 16:57 17:12 24:07 1180
20 青铜峡 19:37 19:40 26:32 -
21 银川 21:18 21:18 28:10 1842
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号