www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从连云港东开往北京k1614次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:13:44 小时 全程距离:1043 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 连云港东 ---- 18:05 00:00 -
2 东海县 18:54 18:57 00:49 60
3 新沂 19:27 19:31 01:19 101
4 邳州 19:55 19:58 01:43 138
5 徐州 20:52 20:58 02:37 210
6 黄口 21:31 21:34 03:10 259
7 砀山 21:55 21:58 03:31 293
8 虞城县 22:27 22:30 04:00 336
9 商丘 22:45 23:08 04:15 356
10 曹县 23:45 23:47 04:52 403
11 菏泽 00:18 00:21 05:23 451
12 聊城 02:49 03:03 07:51 607
13 清河城 04:00 04:03 08:48 679
14 衡水 04:57 05:06 09:42 759
15 肃宁 06:36 06:39 11:12 845
16 任丘 07:04 07:07 11:37 886
17 霸州 07:46 07:50 12:16 941
18 黄村 08:39 08:44 13:05 1010
19 北京 09:23 09:23 13:44 1043
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号