www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京开往连云港k1613次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:11:14 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京 11:01 11:01 00:00 -
2 任丘 12:41 12:52 01:40 157
3 衡水 14:14 14:18 03:02 284
4 聊城 15:55 16:03 04:39 436
5 菏泽 17:33 17:37 06:09 592
6 商丘 18:51 19:20 07:23 687
7 砀山 20:03 20:07 08:06 750
8 徐州 21:02 21:12 09:01 814
9 邳州 22:01 22:05 09:50 905
10 新沂 22:34 22:39 10:19 942
11 东海县 23:09 23:14 10:49 983
12 连云港 23:39 23:39 11:14 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号