www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从连云港东开往北京k1611次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:13:30 小时 全程距离:1043 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 连云港东 17:55 17:55 00:00 -
2 连云港 18:23 18:28 00:28 -
3 东海县 18:53 18:56 00:53 60
4 新沂 19:26 19:29 01:23 101
5 邳州 19:53 19:57 01:47 138
6 徐州 20:52 20:58 02:42 210
7 黄口 21:31 21:36 03:15 259
8 砀山 21:59 22:04 03:38 293
9 虞城县 22:43 22:46 04:17 336
10 商丘 23:01 23:35 04:32 356
11 曹县 00:12 00:15 05:09 403
12 菏泽 00:46 00:49 05:40 451
13 聊城 02:49 03:03 07:40 607
14 清河城 04:00 04:03 08:37 679
15 衡水 04:57 05:06 09:31 759
16 肃宁 06:36 06:39 11:01 845
17 任丘 07:04 07:07 11:26 886
18 霸州 07:46 07:50 12:05 941
19 黄村 08:39 09:26 12:54 1010
20 北京 10:02 10:02 13:30 1043
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号