www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从昆明开往襄阳k1610次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:25:13 小时 全程距离:1794 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 昆明 10:00 10:00 00:00 -
2 曲靖 11:40 11:45 01:40 157
3 宣威 12:44 12:50 02:39 258
4 六盘水 14:37 14:46 04:26 389
5 六枝 16:03 16:08 05:43 485
6 安顺 16:48 16:53 06:23 541
7 贵阳 18:07 18:23 07:37 638
8 贵定 19:23 19:35 08:37 727
9 福泉 20:10 20:18 09:12 766
10 凯里 21:11 21:17 10:05 826
11 怀化 01:39 01:59 14:27 1095
12 吉首 03:24 03:30 15:52 1198
13 张家界 05:38 05:53 18:00 1323
14 石门县北 07:49 07:57 19:56 1441
15 松滋 09:05 09:07 21:04 1519
16 枝城 09:21 09:23 21:18 1537
17 宜昌东 10:39 11:04 22:34 1613
18 当阳 11:44 11:46 23:14 1670
19 荆门 12:23 12:25 23:51 1670
20 襄阳 13:47 13:47 25:13 1794
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号