www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从徐州开往南宁k161次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:33:53 小时 全程距离:2119 公里 硬座:243元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 徐州 19:30 19:30 00:00 -
2 宿州 20:17 20:30 00:47 74
3 固镇 20:58 21:01 01:28 121
4 蚌埠 21:35 21:41 02:05 164
5 滁州北 23:12 23:15 03:42 291
6 南京 23:59 00:14 04:29 348
7 马鞍山 01:47 01:54 06:17 426
8 芜湖 02:31 02:39 07:01 473
9 铜陵 04:23 04:27 08:53 551
10 池州 05:08 05:13 09:38 608
11 九江 07:25 07:31 11:55 798
12 樟树东 10:20 10:24 14:50 965
13 吉安 11:40 11:47 16:10 1087
14 井冈山 12:43 12:51 17:13 1178
15 炎陵 13:34 13:39 18:04 1246
16 安仁 14:29 14:33 18:59 1325
17 衡阳 16:05 16:33 20:35 1397
18 永州 18:27 18:33 22:57 1533
19 全州南 19:35 19:38 24:05 1623
20 桂林北 20:58 21:13 25:28 1732
21 柳州 23:51 23:58 28:21 1896
22 南宁 05:23 05:23 33:53 2119
【火车票预订】车次:出发:到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号