www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从徐州开往南宁k161次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:30:33 小时 全程距离:2694 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 徐州 ---- 19:33 00:00 -
2 宿州 20:20 20:30 00:47 114
3 固镇 20:58 21:01 01:15 161
4 蚌埠 21:35 21:44 01:49 204
5 滁州北 23:02 23:07 03:07 291
6 南京 23:51 00:14 03:51 348
7 芜湖 02:31 02:39 06:08 476
8 铜陵 04:19 04:23 07:48 451
9 池州 05:04 05:09 08:29 508
10 九江 07:16 07:22 10:36 698
11 南昌 08:39 09:01 11:53 933
12 吉安 11:19 11:23 14:11 1059
13 井冈山 13:17 13:23 16:05 1187
14 炎陵 14:06 14:12 16:48 1255
15 安仁 15:04 15:09 17:40 1334
16 衡阳 16:24 16:32 18:55 1406
17 永州 18:30 18:48 20:53 1542
18 全州南 19:44 19:47 21:49 1632
19 桂林北 20:53 21:22 22:55 1741
20 柳州 00:05 00:25 25:38 1905
21 南宁 05:20 05:20 30:33 2694
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号