www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从徐州开往南宁k161次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:33:47 小时 全程距离:2191 公里 硬座:243元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 徐州 19:33 19:33 00:00 -
2 宿州 20:20 20:30 00:47 74
3 固镇 20:58 21:01 01:25 121
4 蚌埠 21:35 21:46 02:02 164
5 滁州北 23:04 23:07 03:31 291
6 南京 23:51 00:14 04:18 348
7 马鞍山 01:47 01:54 06:14 426
8 芜湖 02:31 02:39 06:58 473
9 铜陵 04:23 04:27 08:50 551
10 池州 05:08 05:13 09:35 608
11 九江 07:25 07:31 11:52 798
12 吉安 11:43 11:49 16:10 1159
13 井冈山 12:45 12:51 17:12 1250
14 炎陵 13:34 13:39 18:01 1318
15 安仁 14:31 14:34 18:58 1397
16 衡阳 16:06 16:33 20:33 1469
17 永州 18:27 18:33 22:54 1605
18 全州南 19:35 19:38 24:02 1695
19 桂林北 20:58 21:13 25:25 1804
20 柳州 23:51 23:58 28:18 1968
21 南宁 05:20 05:20 33:47 2191
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号