www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从徐州开往南宁k161次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:33:47 小时 全程距离:2694 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 徐州 19:33 19:33 00:00 -
2 宿州 20:20 20:30 00:47 114
3 固镇 20:58 21:01 01:15 161
4 蚌埠 21:35 21:46 01:49 204
5 滁州北 23:04 23:07 03:07 291
6 南京 23:51 00:14 03:51 348
7 马鞍山 01:47 01:54 05:24 426
8 芜湖 02:31 02:39 06:01 476
9 铜陵 04:27 04:31 07:49 451
10 池州 05:12 05:16 08:30 508
11 九江 07:17 07:26 10:31 698
12 南昌 08:43 09:03 11:48 933
13 向塘 09:24 09:42 12:09 961
14 吉安 11:43 11:49 14:10 1059
15 井冈山 12:45 12:52 15:06 1187
16 炎陵 13:35 13:39 15:49 1255
17 安仁 14:31 14:34 16:41 1334
18 衡阳 16:06 16:37 18:13 1406
19 永州 18:28 18:33 20:04 1542
20 东安东 18:54 18:57 20:25 1634
21 全州南 19:35 19:38 21:03 1632
22 兴安北 20:15 20:18 21:40 1747
23 桂林北 20:58 21:13 22:20 1741
24 柳州 23:45 23:55 24:52 1905
25 南宁 05:20 05:20 30:17 2694
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号