www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从襄阳开往昆明k1609次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:27:40 小时 全程距离:1846 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 襄阳 21:15 21:15 00:00 -
2 荆门 22:34 22:39 01:19 124
3 当阳 23:15 23:19 01:55 176
4 宜昌东 00:09 00:40 02:45 233
5 石门县北 04:12 04:18 06:17 405
6 张家界 05:46 05:59 07:45 523
7 吉首 08:08 08:16 09:54 648
8 怀化 10:39 11:06 12:17 751
9 玉屏 13:10 13:22 14:21 871
10 凯里 15:24 15:29 16:23 1020
11 福泉 16:18 16:23 17:12 1080
12 贵定 16:58 17:03 17:47 1119
13 贵阳 18:14 18:29 18:58 1208
14 安顺 19:42 19:48 20:11 1305
15 六枝 20:29 20:35 20:52 1361
16 六盘水 22:11 22:23 22:28 1457
17 宣威 00:28 00:40 24:33 1588
18 曲靖 01:52 02:06 25:45 1689
19 昆明 04:01 04:01 27:40 1846
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号