www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从重庆北开往济南k16次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:24:55 小时 全程距离:2058 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 重庆北 ---- 12:20 00:00 -
2 广安 13:38 13:43 01:18 131
3 渠县 14:11 14:15 01:46 169
4 达州 15:00 15:08 02:31 242
5 万源 16:41 16:43 04:04 367
6 安康 18:08 18:16 05:29 518
7 十堰 20:55 20:57 08:08 720
8 襄阳 23:18 23:39 10:29 891
9 南阳 01:24 01:27 12:14 1020
10 郑州 06:17 06:42 17:04 1288
11 民权 08:12 08:22 18:34 1541
12 商丘 09:02 09:07 19:14 1593
13 砀山 09:50 09:55 19:57 1656
14 徐州 10:54 11:11 20:56 1739
15 枣庄西 12:11 12:13 21:56 1807
16 滕州 12:35 12:37 22:18 1841
17 邹城 13:05 13:07 22:46 1881
18 兖州 13:22 13:25 23:01 1902
19 泰山 14:21 14:24 23:57 1985
20 济南 15:22 15:22 24:55 2058
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号