www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从重庆西开往济南k16次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:25:08 小时 全程距离:2132 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 重庆西 12:07 12:07 00:00 -
2 广安 13:35 13:44 01:28 -
3 渠县 14:12 14:15 01:56 -
4 达州 15:00 15:08 02:41 -
5 万源 16:41 16:43 04:14 -
6 安康 18:08 18:16 05:39 -
7 十堰 20:55 20:57 08:18 -
8 襄阳 23:18 23:39 10:39 -
9 南阳 01:24 01:27 12:24 -
10 郑州 06:20 06:42 17:17 -
11 民权 08:12 08:22 18:47 -
12 商丘 09:02 09:07 19:27 1673
13 砀山 09:50 09:55 20:10 -
14 徐州 10:54 11:11 21:09 -
15 枣庄西 12:11 12:13 22:09 -
16 滕州 12:35 12:37 22:31 -
17 邹城 13:05 13:07 22:59 -
18 兖州 13:22 13:25 23:14 -
19 泰山 14:21 14:24 24:10 -
20 济南 15:22 15:22 25:08 2132
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号