K1598次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K1598 |
始发站点 |
烟台
|
始发时间 |
17:03 |
到达站点 |
郑州
|
到达时间 |
次日07:58 |
全程耗时 |
14小时55分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
烟台
|
----
|
17:03
(当日)
|
|
2 |
徐家店
|
18:06
(当日)
|
18:11
(当日)
|
1小时3分钟
|
3 |
莱阳
|
18:36
(当日)
|
18:39
(当日)
|
1小时33分钟
|
4 |
莱西南
|
18:57
(当日)
|
19:00
(当日)
|
1小时54分钟
|
5 |
蓝村
|
19:50
(当日)
|
19:57
(当日)
|
2小时47分钟
|
6 |
胶州
|
20:13
(当日)
|
20:17
(当日)
|
3小时10分钟
|
7 |
诸城
|
20:57
(当日)
|
21:00
(当日)
|
3小时54分钟
|
8 |
莒县
|
21:45
(当日)
|
21:54
(当日)
|
4小时42分钟
|
9 |
沂水
|
22:04
(当日)
|
22:15
(当日)
|
5小时1分钟
|
10 |
临沂东
|
22:57
(当日)
|
23:08
(当日)
|
5小时54分钟
|
11 |
郯城
|
00:03
(次日)
|
00:07
(次日)
|
7小时
|
12 |
新沂
|
00:39
(次日)
|
01:06
(次日)
|
7小时36分钟
|
13 |
徐州
|
03:18
(次日)
|
03:29
(次日)
|
10小时15分钟
|
14 |
商丘
|
05:24
(次日)
|
05:30
(次日)
|
12小时21分钟
|
15 |
民权
|
06:07
(次日)
|
06:11
(次日)
|
13小时4分钟
|
16 |
兰考
|
06:33
(次日)
|
06:37
(次日)
|
13小时30分钟
|
17 |
开封
|
07:08
(次日)
|
07:12
(次日)
|
14小时5分钟
|
18 |
郑州
|
07:58
(次日)
|
----
|
14小时55分钟
|