www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从烟台开往郑州k1598次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:15:05 小时 全程距离:820 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 烟台 ---- 13:53 00:00 -
2 桃村 14:38 14:44 00:45 54
3 徐家店 14:59 15:05 01:00 -
4 莱阳 15:29 15:35 01:24 98
5 莱西 15:53 15:59 01:42 128
6 蓝村 16:49 16:55 02:32 183
7 胶州 17:11 17:23 02:48 204
8 诸城 18:30 18:43 03:55 223
9 五莲 19:07 19:16 04:19 258
10 莒县 19:43 19:55 04:46 298
11 沂水 20:05 20:17 04:56 308
12 沂南 20:32 20:59 05:11 328
13 临沂东 21:31 21:41 05:43 -
14 郯城 22:53 22:58 06:55 431
15 新沂 00:39 01:05 08:36 466
16 徐州 03:18 03:30 10:49 471
17 商丘 05:24 05:30 12:43 617
18 民权 06:07 06:12 13:20 818
19 开封 07:11 07:16 14:19 748
20 郑州 08:02 08:02 15:05 820
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号