从郑州开往烟台的K1596次列车时刻表
K1596次列车时刻表
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 郑州 | ---- | 16:56 (当日) | |
2 | 开封 | 17:56 (当日) | 18:00 (当日) | 1小时 |
3 | 兰考 | 18:30 (当日) | 18:33 (当日) | 1小时34分钟 |
4 | 民权 | 18:55 (当日) | 19:00 (当日) | 1小时59分钟 |
5 | 商丘 | 19:40 (当日) | 19:46 (当日) | 2小时44分钟 |
6 | 徐州 | 22:26 (当日) | 22:36 (当日) | 5小时30分钟 |
7 | 新沂 | 00:19 (次日) | 00:49 (次日) | 7小时23分钟 |
8 | 郯城 | 01:14 (次日) | 01:25 (次日) | 8小时18分钟 |
9 | 临沂东 | 02:23 (次日) | 02:40 (次日) | 9小时27分钟 |
10 | 莱阳 | 08:45 (次日) | 08:51 (次日) | 15小时49分钟 |
11 | 烟台 | 10:52 (次日) | ---- | 17小时56分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |