www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从郑州开往烟台k1596次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:15:15 小时 全程距离:801 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 郑州 16:56 16:56 00:00 -
2 开封 17:56 18:00 01:00 72
3 兰考 18:30 18:33 01:30 115
4 民权 18:55 19:00 01:52 151
5 商丘 19:40 19:46 02:32 203
6 徐州 22:26 22:36 05:12 349
7 新沂 00:23 00:49 06:59 458
8 郯城 01:21 01:40 07:31 493
9 临沂东 02:23 02:43 08:14 -
10 胶州 06:17 06:20 11:48 661
11 蓝村 06:36 06:42 12:04 682
12 莱阳 07:39 07:43 13:01 742
13 烟台 09:57 09:57 15:15 801
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号