www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从温州开往武昌k1587次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:14:37 小时 全程距离:1074 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 温州 ---- 13:47 00:00 -
2 丽水 15:50 15:53 02:03 136
3 缙云 16:25 16:27 02:35 168
4 永康 16:58 17:01 03:06 201
5 武义 17:21 17:28 03:26 222
6 金华 18:17 18:30 04:15 262
7 衢州 19:37 19:40 05:22 348
8 玉山 20:39 20:42 06:21 323
9 上饶 21:04 21:08 06:43 459
10 贵溪 22:03 22:07 07:38 448
11 鹰潭 22:24 22:35 07:55 575
12 南昌 00:07 00:20 09:27 643
13 阳新 02:52 02:55 11:59 925
14 鄂州 04:01 04:04 13:05 996
15 武昌 05:36 05:36 14:37 1074
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号