www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从武昌开往温州k1585次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:14:38 小时 全程距离:998 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 武昌 16:05 16:05 00:00 -
2 鄂州 17:06 17:09 01:01 78
3 黄石 17:31 17:35 01:23 105
4 阳新 18:03 18:07 01:51 149
5 瑞昌 18:51 18:55 02:35 210
6 庐山 19:15 19:30 02:55 239
7 南昌 21:01 21:35 04:26 355
8 鹰潭 23:07 23:17 05:58 499
9 上饶 00:25 00:31 07:06 615
10 金华 03:35 03:53 10:10 736
11 金华南 04:06 04:13 10:23 825
12 武义 04:38 04:42 10:48 852
13 永康 05:02 05:04 11:08 797
14 丽水 06:12 06:16 12:16 938
15 青田 07:17 07:19 13:17 1017
16 温州 08:40 08:40 14:38 998
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号