www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从乌鲁木齐开往重庆k1584次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:33:54 小时 全程距离:3641 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 乌鲁木齐 11:23 11:23 00:00 -
2 吐鲁番北 13:37 13:39 02:14 163
3 鄯善北 15:07 15:22 03:42 254
4 哈密 18:25 18:35 06:45 535
5 玉门 23:51 23:54 12:01 959
6 嘉峪关 01:30 01:38 13:37 1179
7 张掖 03:58 04:04 15:57 1402
8 金昌 06:04 06:10 17:57 1572
9 武威 07:17 07:27 19:04 1646
10 兰州 11:34 11:52 23:11 1754
11 渭源 13:18 13:21 24:37 2087
12 漳县 13:53 13:56 25:09 2105
13 哈达铺 14:41 14:45 25:54 2194
14 陇南 16:24 16:28 27:33 2323
15 广元 17:59 18:27 29:04 2806
16 南充北 20:15 20:19 30:52 2624
17 重庆 23:21 23:21 33:54 3641
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号