www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从湛江开往北京西k158次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:32:08 小时 全程距离:2725 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 湛江 18:18 18:18 00:00 -
2 遂溪 18:41 18:44 00:23 27
3 廉江 19:05 19:08 00:44 52
4 玉林 20:53 21:03 02:29 175
5 兴业 21:28 21:31 02:54 208
6 贵港 22:10 22:14 03:33 264
7 来宾 23:43 23:47 05:02 383
8 柳州 00:39 01:00 05:54 453
9 桂林北 03:58 04:27 08:52 617
10 全州南 05:33 05:40 09:58 726
11 东安东 06:19 06:24 10:37 787
12 永州 06:46 06:58 10:59 816
13 祁阳 07:21 07:25 11:22 849
14 祁东 07:44 07:48 11:41 878
15 衡阳 08:44 08:52 12:37 952
16 株洲 10:26 10:34 14:11 1086
17 长沙 11:13 11:23 14:50 1138
18 岳阳 12:47 12:53 16:14 1285
19 咸宁 14:24 14:27 17:45 1420
20 武昌 15:22 15:31 18:40 1500
21 孝感 16:30 16:33 19:39 1590
22 信阳 18:04 18:07 21:10 1734
23 确山 18:54 18:57 21:57 1810
24 驻马店 19:11 19:14 22:11 1850
25 漯河 20:09 20:12 23:06 1896
26 许昌 20:50 20:55 23:44 1970
27 郑州 21:50 22:03 24:39 2036
28 新乡 23:06 23:08 25:42 2116
29 鹤壁 23:47 23:49 26:21 2182
30 邯郸 00:53 00:55 27:25 2283
31 邢台 01:26 01:28 27:56 2335
32 石家庄 02:39 02:45 29:07 2444
33 保定 04:05 04:11 30:27 2579
34 北京西 05:52 05:52 32:08 2725
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号