www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从重庆西开往吉林k1574次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:42:20 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 重庆西 14:50 14:50 00:00 -
2 华蓥 16:05 16:09 01:15 -
3 广安 16:24 16:28 01:30 -
4 渠县 16:56 17:02 01:58 -
5 达州 18:01 18:09 02:57 -
6 宣汉 18:49 18:51 03:37 -
7 万源 19:47 19:49 04:33 -
8 紫阳 20:40 20:42 05:24 -
9 安康 21:19 21:35 06:01 -
10 旬阳北 22:19 22:21 06:45 -
11 镇安 23:08 23:10 07:32 -
12 延安 04:06 04:10 12:28 -
13 绥德 06:26 07:00 14:44 -
14 柳林南 08:38 08:41 16:22 -
15 吕梁 09:00 09:08 16:41 -
16 汾阳 09:58 10:01 17:31 -
17 文水 10:13 10:16 17:43 -
18 交城 10:27 10:30 17:54 -
19 太原南 11:11 11:22 18:35 1312
20 石家庄北 13:55 14:26 21:08 -
21 辛集 15:19 15:21 22:01 -
22 饶阳 16:23 16:26 23:03 -
23 天津 19:12 19:22 25:49 -
24 唐山 21:45 21:59 28:12 -
25 秦皇岛 00:43 00:53 30:56 -
26 山海关 01:20 01:30 31:23 -
27 锦州 03:49 03:57 33:42 -
28 沈阳北 07:45 08:02 37:30 -
29 铁岭 08:46 08:48 38:14 -
30 昌图 09:27 09:29 38:53 -
31 四平 10:08 10:11 39:32 -
32 公主岭 10:44 10:46 40:05 -
33 长春 11:30 11:58 40:49 -
34 九台 12:36 12:40 41:27 -
35 吉林 13:33 13:33 42:20 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号